Шопинг, новые технологии и евро посредники

С развитием технологий развиваются все сферы нашей жизни, упрощаются многие задачи и открываются новые возможности. Когда-то для нас было в новинку оплачивать покупки картой и приобретать товары дистанционно. Однако сейчас это настолько вошло в нашу жизнь, что кажется самым привычным делом.

Шопинг — одна из прогрессивнейших сфер нашей жизни! Только задумайтесь, какие для нас сейчас открыты возможности: цифровые примерочные, покупки через смартфон в 2 клика, виртуальный подбор мебели.

Границ шопинга уже не существует: заказывать товары можно из любой точки мира: из крупного магазина и небольшой ремесленной лавки, можно заказать огромную статую или маленький изумруд. Однако такой шопинг связан со множеством проблем: языковой барьер, невозможность оплаты картами других стран и отсутствие доставки в другие страны. И, казалось бы, вопрос такого шопинга закрыт. Однако это нет так!

При оформлении заказа в европейском интернет-магазине появляется новое звено в цепи торговых отношений – евро посредник. Italforward – европосредник из Италии. Он помогает Вам с переговорами и оплатой товара, оформляет доставку от интернет-магазина к Вам домой и делает Ваш шопинг максимально комфортным. Подробнее об Italforward (посредник из Италии) можете почитать здесь.

Где, как и когда покупать остается выбирать только Вам. Хочется подчеркнуть один очень важный момент: как бы по-разному люди не относились к прогрессу и новым технологиям, этот год доказал нам всю важность дистанционного шопинга.

× Задать вопрос в WhatsApp.