Список магазинов обновлен

Мы дополнили список интернет-магазинов Италии и Европы, чтобы Ваш шопинг стал еще более насыщенным и выгодным!

Braccialini – это торговая марка известной итальянской компании, которая производит женскую обувь и аксессуары: портмоне, сумки, перчатки, часы, зонты и другие.

Мода не всегда должна быть серьезной – это доказано уже давно. В подтверждение указанного факта Braccialini уделяет большое внимание оригинальным сказочным и веселым сумкам. Особенность продукции торговой марки – декорированная искусная отделка натуральной кожей.

Baccarat является ведущим французским и самым престижным в мире производителем изделий из художественного хрусталя. Более двухсот лет Baccarat устанавливает самые высокие стандарты дизайна и производства, чтобы сохранить свое лидерство в мире декоративного искусства.

Ассортимент продукции столь широк, что трудно перечислить все позиции. Наряду со столовыми приборами успешно продаются лампы, конфетчицы, пробки для штофа, икорницы, ведра для шампанского, сувениры.

Colmar – итальянская марка по производству одежды для занятия зимними видами спорта и повседневной жизни.

Все модели одежды Colmar, созданные итальянскими дизайнерами, отличаются традиционностью и простотой в совокупности с характерной для зимних спортивных фасонов позитивной ноткой. Разнообразные модели выполнены в привлекательных расцветках, богатый выбор которых дает возможность покупателям выбирать вещи, соответствующие их вкусам.

United Colors of Benetton — один из ведущих мировых производителей одежды в стиле casual.

Под брендом United Colors of Benetton выпускаются, женские, мужские и детские вещи. В коллекциях представлены модели для разных сезонов: от нижнего белья до верхней одежды. Компания широко применяет натуральное сырьё, поэтому свитеры, кардиганы и кофты шьются из материалов на основе 100% шерсти и хлопка. Прочный деним от Benetton не садится при стирке, а трикотаж не растягивается после длительной носки.

Giorgio Armani — всемирно известная итальянская компания, специализирующаяся на производстве одежды, обуви, кожгалантереи, косметики, предметов интерьера, ювелирных украшений и парфюмерии.

В мире высокой моды компания представлена под несколькими приватными лейблами, а именно:

  • Giorgio Armani Privé
  • Giorgio Armani
  • Armani Collezioni
  • Emporio Armani
  • Armani Jeans
  • Armani Junior
  • Armani Exchange

 

Полный список магазинов можно посмотреть здесь.

Делать заказы можно в любых магазинах Италии, а также магазинах Европы, которые доставляют заказы в Италию.

 

Остались вопросы? Напишите нам любым удобным способом:
• через директ Instagram
• через WhatsApp +39 339 6206585
• через личный кабинет на нашем сайте italforward.com

× Задать вопрос в WhatsApp.