О чрезвычайной ситуации в Италии

Уважаемые клиенты!
В связи с чрезвычайной ситуацией в Италии из-за вспышки Covid-19 (короновирус) в сети распространяется много слухов и домыслов, которые могут ввести Вас в заблуждение.

Делимся с Вами самой актуальной и достоверной информацией о посылках из Италии:
• Наша компания, онлайн — магазины, а также службы доставки находятся в рабочем режиме. Закрыты только реальные магазины, в связи с чем приостановлены выкупы в них для наших клиентов (подробную информацию Вы можете получить в своем аккаунте на нашем сайте или обратившись к нашим менеджерам)
• Заказы из онлайн — магазинов, как и ранее, комплектуются и доставляются по адресам. Мы, в свою очередь, обеспечиваем регулярную отправку.
• Грузоперевозки не остановлены, ограничение наложено лишь на пассажирские перевозки.
• Короновирус не передается через посылки. Вирус передается непосредственно от зараженных воздушно-капельными путем. Данную информацию подтверждает Роспотребнадзор.

Однако ситуация с короновирусом все-таки оказывает влияние на сроки доставки:
• Доставка из онлайн — магазинов на склад может занимать 3-5 дней вместо 1-2 в связи с меньшим накоплением грузов и дополнительными санитарными проверками при выезде из провинций Италии.
• Также возможны задержки на таможне, в связи дополнительно проводимыми мерами безопасности.
Таким образом, не нужно бояться делать заказы в интернет-магазинах Италии и Европы. Однако учитывайте, что возможны общие задержки в 7-10 дней при транспортировке. Все информацию Вы, как всегда, можете отслеживать по предоставляемям трек-номерам!

Держитесь, скоро лето!

Здоровья Вам и Вашим близким!!

× Задать вопрос в WhatsApp.