Новые магазине в каталоге

Выбирать товары Вы можете в любых интернет-магазинах Италии, а также в магазинах Европы, которые оформляют доставку в Италию. Но чтобы сделать Ваш шопинг удобнее мы регулярно пополняем список магазинов в нашем каталоге.

Узнать одежду Massimo Dutti не составляет сложности. Massimo Dutti производит одежду в своём собственном фирменном стиле. Так, все изделия производятся из особо нежных материалов, к которым можно отнести шёлк, кашемир, шерсть из натуральных волокон. Бренд придерживается и своей собственной цветовой палитры. Песочный, терракотовый и ярко-синий цвета – лидеры Massimo.

Разнообразие ассортимента поражает и позволяет выглядеть и в офисе, и на прогулке, и на праздниках элегантно и утонченно.

Paul&Shark — итальянский бренд, выпускает спортивную одежду для путешествий на яхте и игры в гольф. Отличительная черта – высочайшее качество выпускаемой продукции.

Коллекции Seventy неизменно вдохновлены ярким городским стилем — спортивным, динамичным и при этом элегантно-гламурным, соответствующим модным тенденциям. Они адресованы современным мужчинам и женщинам, ценящим комфорт, необычные идеи, индивидуальность и практичность. Чтобы обеспечить удобство и надежность моделей, бренд закупает ткани у лучших текстильных компаний Европы, а одежда шьется из натуральных и высокотехнологичных материалов: японский деним, нежный лен, тончайший бархат, мягкий кашемир, хлопок и шелк.

 

Полный список магазинов можно посмотреть здесь.

Делать заказы можно в любых магазинах Италии, а также магазинах Европы, которые доставляют заказы в Италию.

 

Остались вопросы? Напишите нам любым удобным способом:
• через директ Instagram
• через WhatsApp +39 339 6206585
• через личный кабинет на нашем сайте italforward.com

× Задать вопрос в WhatsApp.