Грузоперевозки из Италии

Если Вам потребовалось доставить груз из Италии в Россию и СНГ, то Вам необходимо знать правила и регламенты, чтобы избежать штрафов и неустоек. А также правильно выстроить работу: найти перевозчика, подобрать маршрут, определить затраты на доставку и оформление, подготовить всю необходимую документацию.

Но есть и второй, более простой и приятный вариант – обратиться в компанию Italforward. Мы регулярно выполняем отправку груза из Италии в Россию и знаем, как это делать с максимальной выгодой и комфортом для клиента.

Основной вопрос, который чаще всего волнует клиентов при грузоперевозках из Италии, – это таможенное оформление. Мы имеем огромный опыт работы по взаимодействию с таможенными службами, поэтому нам удается быстро решать все вопросы, связанные с процедурой таможенного оформления. Таким образом, уже на этапе консультирования, зная тип и специфику груза, мы расскажем Вам про возможные варианты доставки, необходимые документы и другие важные аспекты грузоперевозок из Италии.

Наиболее востребованными являются два типа грузоперевозок: Карго и доставка сборным грузом из Италии. Мы также поддерживаем эти виды грузоперевозок и предоставляем выгодные условия сотрудничества.

Остались вопросы? Пишите ??info@italforward.com

Готовы сделать заказ — регистрируйтесь на сайте.

× Задать вопрос в WhatsApp.